Есть Телевизор LED Samsung UE58AU7160UXRU..... Есть ли в нем функция DLNA ?

Jen! Профи (618), на голосовании 9 месяцев назад
Есть Телевизор LED Samsung UE58AU7160UXRU..... Есть ли в нем функция DLNA ? Если есть, то где найти ?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97055) 10 месяцев назад
в инструкции на этот счёт что сказано?
val Искусственный Интеллект (135793) 10 месяцев назад
Описание имеющихся в этой модели функций есть на официальном сайте ссылка
, и в инструкции, которую так же можно скачать с официального сайта ссылка .
Описание самих функций вы так же найдете на официальном сайте.