Котел 45квт на площадь 110²

Klark King Знаток (258), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, есть твердотопливный котел на 45квт, если поставить его на площадь 110². Как он будет работать?
Или есть варианты уменьшить его мощность до требуемых 15кв?
Голосование за лучший ответ
Кузя Кузя Просветленный (32303) 10 месяцев назад
сколько закинешь, столько и будет
седой Искусственный Интеллект (250007) 10 месяцев назад
откройте литературу..там и материал стен и толщина стен и масса всего!!
Татьяна Медведева Мыслитель (5432) 10 месяцев назад
А почитать документацию к котлу СЛАБО?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700418) 10 месяцев назад
даже на 30 квадратах будет отлично работать
вы же не требуете от пылесоса в 2квт чтоб он пылесосил на 500вт.просто пылесосите и всё
Устин *** Просветленный (28543) 8 месяцев назад
Вам на такую площадь нужно 10-12 киловатт. Если ставить тот то будет огромный расход топлива.