Зачем Хакари из Магической Битвый Аниме Танцует😂

Почему Закари Кенджи начинал танцевать после использование расширение территории с супер призом это типо по приколу было просто недавно до этой главы добрался так и не понял зачем он это делал

Он азартный и энергичный человек. В танце показывает свою свободу действий, вкладывает в него самого себя и демонстрирует этим всю свою энергичность и искренность.

А в какой главе это было?

Выбил джекпот и показывает свою радость и любовь к азарту😜😜😜😜😜

чел, а если бы ты выиграл джекпот, который сделал бы тебя в разы богаче илона маска и всех нефтянников, ты бы не танцевал? (а он тем более выйграл 4 с копейками минуты бессмертия)