Metasploit на termux

Никита Дреманов Профи (871), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте.
Подскажите способы поставить metasploit на termux. Все которые в открытом доступе не доступны на данный момент.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Белозеров Гуру (3197) 10 месяцев назад
Запустите следующую команду, чтобы обновить пакеты: pkg update и pkg upgrade -y
Установите необходимые пакеты с помощью этой команды: pkg install wget curl openssh git -y
Теперь вам нужно установить библиотеку ncurses: pkg install ncurses-utils
У вас есть все необходимые требования для metasploit. Теперь запустите только одну команду, чтобы установить metasploit: source < (curl -fsSL https://github.com/h4ck3r0/Metasploit-termux)
После установки запустите metasploit с помощью команды: msfconsole
Никита ДремановПрофи (871) 10 месяцев назад
К сожалению жалуется на (
bash: syntax error near unexpected token `('
Андрей Белозеров Гуру (3197) Никита Дреманов, Это ошибка синтаксиса bash, которая возникает, когда вы используете скобки `(` или `)` без экранирования. Скобки являются специальными символами в bash, поэтому вам нужно ставить обратный слеш `\` перед ними, если вы хотите использовать их в имени файла или команде. Например, вместо `source < (curl -fsSL [5])` вам нужно написать `source < \(curl -fsSL [5]\)`. Это позволит bash правильно интерпретировать вашу команду.