Программисты, ну объясните мне пожалуйста, умоляю, как это понимать?

Мне отключили (заблокировали) аккаунт в Инсте, даже при том, что я им отправила фото с листиком, на котором написаны цифры, о которых они меня просили. На селфи видно руку, которая держит листик, то есть там нет Фотошопа... Это пи"#ец... Долбанутые какие-то... Ну как так?? А причина: спам. Хотя я спам не рассылала. Только слала одному и тому же человеку сообщения, но они не были спамом. Было по 2-5 голосовых в день. И они не являются спамом! У меня, правда, был фильтр на лице и задний фон размыла в редакторе. Может, из-за этого?

Анонимный опрос
Да, не надо было редактировать фото
Нет, причина в другом
За баллом
Всего голосов: 19

из-за VPN раз... а с апреля похоронят вообще в хлам.... по новому закону...

Если ты редактировала фотографию какими-то фильтрами и размытым фоном, то с твоей стороны это, разумеется, была глупость, потому что проверочное фото должно быть оригинальным без редактирования.

Пиши им снова. Давай всё по новой

Они пока не могут, они в рот принимают. Для них это важнее, чем твой вопрос

если впн то могли забанить за спам