Деловой вопрос. Как стать дилером другого предприятия?

Ириша Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Что для этого нужно?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Обратится в компанию, сделать своё предложение о сотрудничестве, указать примерный обьём продаж, сервис, услуги, о компании и т.п.
Будет интерес и сам заинтересуешь, то будешь Дилер, а лучше Дистрибьютором!!!
Остальные ответы
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Обратиться к ним с коммерческим предложением. Они сами предоставят пакет документов, если им нужен дилер
Алёна Назаренко Ученик (236) 17 лет назад
Позонить на предприятие и сообщить о том, что хочешь быть дилером. Они предложат условия и т.д.
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Ну....можно участвовать в тендерных торгах...
Анастасия Мастер (2029) 17 лет назад
Звонишь и спрашиваешь об условиях для дилеров, просишь выслать всю информацию. Обычно организации охотно расширяют дилерскую сеть, это же их продажи. Заключаешь договор, в идеале тебя обеспечивают рекламной продукцией. Информационная и правовая поддержка тоже обеспечена. И вперед, делай деньги!
Дмитрий Щербаков Профи (696) 17 лет назад
А в какой области работать хочешь
Roman Знаток (438) 17 лет назад
Я стал, но для этого нужно ООО.
А так просто - звонишь - говоришь хочу быть вашим.
Заключаете договор. Высылают продукцию на реализацию+рекламу. И работаешь.