Индивидуальный проект 9 класс

Надежда Костина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста, имеет ли значение в какой программе делать индивидуальный проект в 9 классе? В word или PowerPoint?
Голосование за лучший ответ
Пудинг Сладок Мыслитель (5150) 1 год назад
Лучше делать в ПоверПоинт. Ворд это несерьезно, лучше сделать красивую презентацию!
Курт Катамаранов Профи (923) 1 год назад
Как я понимаю в приложении Word именно пишут текст.
А в Power Point делают презентации со слайдами.
Irina Профи (878) 1 год назад
Обычно учитель должен сказать. Для некоторых это не важно, другие требуют именно в определенной программе.
Кроме того, в word-е могут потребовать определенный шрифт, размер буквы, количество символов итд.