Ubuntu не устанавливается образ диска дополнений гостевой ос

Pirashir0 Gopolikod Мастер (1035), на голосовании 9 месяцев назад
открываю образ диска и запускаю в терминале autorun.sh так как почему то он не начинает установку автоматически хотя у людей в гайдах запускался но при попытке открытия этого файла на секунду мелькает окно терминала и далее ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (34342) 10 месяцев назад
Запусти autorun.sh в ручную из терминала. Посмотри что он тебе пишет.
/bin/laden Искусственный Интеллект (113156) 10 месяцев назад
в линупсе этот диск не нужен, эти пакеты есть в репозитории