Могут ли продать алкоголь при предоставлении не бумажного оригинала паспорта, а его скрина на телефоне?

Иоанн Довбенко Ученик (138), на голосовании 9 месяцев назад
ситуация разнится в крупных сетях известных алкомаркетов и в обычных магизнах-забегаловках?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) 10 месяцев назад
Ксерокопией можно воспользоваться, но вот скрином точно нет.
Иоанн ДовбенкоУченик (138) 10 месяцев назад
спасибо, так ксерокопию же тоже можно подделать
Семён Куликов Мыслитель (5819) Иоанн Довбенко, нет, если в нотариусе поставят печать
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 10 месяцев назад
конечно. но не сам алкоголь, а его фотку на телефоне.
ъаъа, как филигранно подметил
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) Иоанн Довбенко, всякую х..ю суют вместо паспорта. Не удивляюсь уже ничему.
anaida Искусственный Интеллект (267857) 10 месяцев назад
нет
иначе могут продать скрин алко