Какой грунт больше всего подойдет для посадки кошачьей травы ?

Алина Шишкина Ученик (101), закрыт 1 год назад
Здравствуйте , купила грунт для посадки кошачий травы, взяла первый попавшийся теперь думаю подойдет или нет , грунт для роз , мирата, граната и цитрусовых, состав грунта на фото
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (345302) 1 год назад
Заряженный элементом электро.
ЛеснаяВысший разум (393281) 1 год назад
заряжай и дальше вместе с автором вопроса...к вас это явно получится))
Яков Гото Искусственный Интеллект (345302) Катись отсюда колобком бот несчастный.
Остальные ответы
Support Webmaster Знаток (380) 1 год назад
Кошачья трава (под названием кошачья мята или непета) обычно предпочитает рыхлые, дренированные почвы. Важно выбрать подходящий грунт для обеспечения хорошего роста растения. Вот несколько рекомендаций: https://pokusai.com/kakoj-grunt-bolshe-vsego-podojdet-dlja-posadki-koshachej-travy/
Софи Радивил Мудрец (14340) 1 год назад
Сойдет. Это же трава, многие растения берут то количество элементов сколько им нужно
kazatschka Оракул (79705) 1 год назад
Для кошек обычно сеют злаки. Они практически универсальны в требованиях к почве.
Лесная Высший разум (393281) 1 год назад
Термин "кошачья трава" подразумевает не один конкретный вид травы, а множество трав, которые безопасны и даже полезны для кошек....продают такие наборы семян.
Ваш грунт вполне подойдет
Теперь остается только посеять семена и далее правильно ухаживать за всходами.
Если никогда этим не занимались, то почитайте здесь https://dzen.ru/a/YNPX0FsjpDzRg0zh Никакого отношения кошачья трава НЕ имеет к кошачьей мяте (в ответе выше).
Алина ШишкинаУченик (101) 1 год назад
Спасибо )
Лесная Высший разум (393281) Алина Шишкина, пожалуйста.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128007) 1 год назад
Ну ведь написано же в инструкции, какой грунт.
ЛеснаяВысший разум (393281) 1 год назад
а разве вопрос в том, просто какой грунт?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128007) Вам, видно, лишь бы вопросы задавать. когда ответы уже есть.