Не прогружаются чанки после авторизации в AuthMe в майнкрафт сервере

Илья Вырупаеа Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Есть свой сервер, я на него установил плагин AuthMe, и после авторизации(/reg и /login) не прогружаются никакие чанки на всëм сервере, хотя координаты корректные и мир обычный
Даже RTP не помогает
Голосование за лучший ответ
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) 10 месяцев назад
Ну меньше всякого хлама нужно использовать потому что. Аутентификация итак происходит автоматом через сверку никнейма игрока с базой данных по аккаунтам. Всякий сторонний софт нафиг там не нужен.
Илья ВырупаеаУченик (85) 10 месяцев назад
А какой софт-то?
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) Илья Вырупаеа, Тот самый AuthMe, который просто дублирует то, что делает сама игра. Ради чего только не понятно.
NierenИскусственный Интеллект (217104) 10 месяцев назад
Мусорный ответ от НН тоже никому не нужен
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) Nieren, Ну так вас никто и не просил отвечать...
А решение этому?
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) Илья Вырупаеа, Откатить весь конфиг сервера к бэкапу до установки плагинов.