Теперь-то украинцы будут возмущаться и требовать прекратить этот фашизм, творящийся к гражданам украины в Европе? ++
Недавно в соцсетях появилось видео, где в каком-то автобусе люди издеваются на славяноязычной бабушкой, отобрав её телефон и перекидывая его друг-другу. Полный автобус одобрительно наслаждался сценой, не желая прекращать это паскудство
На украине был просто взрыв восторга - все радовались и желали, чтобы это было во всём мире, по отношению к "жидам", которые во всём виноваты...
Я сказал - "жидам"..? Оговорился... Этих они обвиняли, когда служили Гитлеру... Сегодня у них во всём виноваты мирные русские люди.
Однако, ирония судьбы не оставила это событие без внимания и в эфир публичного пространства ворвалась информация, что бабушко было не из России, а из... украины, и имела там статус беженца...
Ну, - поспешил я, - теперь-то украинцы возмутятся? И потребуют цивилизованных отношений!
А подумал и решил, что им плевать, что она из украины.
Они просто про неё забудут, не смея повышать голос на господ из высшего сословия Европы.
Они даже не заметят того, что любой украинец, оказавшийся на территории России, может свободно выехать оттуда в любую страну в статусе беженца, и российские власти не только не будут чинить препятствия, но и помогут с документами и в гуманитарном плане...
Это уже потом, " на той стороне", они ощутят на себе всю прелесть радушия западного фашизма.
Которого, как бы, нет... Ни разу не видели...
Против своих хозяев, они конечно квакать не будут.
Не наааддо торопииится.Литва сама выбрала свой путь--путь Украины.
И не жалко.
Давно предлагаю--договорится с Польшей..Мы им Западную Украину,они нам Сувалкский коридор
Тогда трибалтийские тигры окажутся в котле,а мы с Калининградом
украинцы сами рвались в Европу , получили то чего заслужили . по моему вообще ни одна славянская страна так и не стала полноценным и равным членом Евросоюза , европейцы всегда славян за быдло считали , неважно откуда они Украина Россия или Югославия
Вот такие они непредсказуемые, повороты колеса генотьбы.
так им и надо
вильнюсцы показали себя "цивилизованной" нацией
конкретную бабку жалко
ЭТО - ИНТЕГРАЦИЯ Б\У УССР В ЕВРОПУ!!
Не будут., просоленная селедка никогда не станет свежезамороженной.
У нас чуррье тем же самым занимается, но мы молчим. Боремся только со слабыми.