Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вижу тут сидят некоторые типа муХчины и высмеивают тех

Премудрый Пескарь Гуру (4885), закрыт 3 месяца назад
семейных мужей, мужчин, (называя их Аленями), кто заботится о своей семье, детях, жене даря им ласку, надежность и стабильность. Кто иногда потакает женским капризам, как и должен делать Мужчина, потому как он и Силен тем, что слабость женскую прощает. Вот мне интересно эти недомуХчины сами хоть раз в жизни имели опыт семьи, заботились о ком то, переживали или все так до старости и будут с мамулей жить, под ее уюным крылом, извергая желчь от зависти?
Лучший ответ
Вета Антонова Гуру (3381) 3 месяца назад
У них гнев копится от недотраха, вот и все. С моим мужем такая же фигня происходит: он становится злой и метет всякую чушь, стоит только раз отказаться от близости с ним. Вот тогда и "просыпается" в нем тот монстр о котором вы пишете.
У них у многих злостью переполнена душа. Причем это злость на себя, из-за того, что они не смогли, не имеют и не воспитывают. Не дарят цветов и подарков, не ухаживают за женщинами, потому, что не знают как. А поскольку собственной злостью они себя уже отравили, то она теперь выплескивается вовне. Это такой закон. Если я плохой, то надо и остальных попытаться опустить до уровня скота, чтобы проще было взаимодействовать с себе подобными.
Ivan SviridovПросветленный (45871) 3 месяца назад
какой кошмар! мне жена никогда не отказывает.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211838) 3 месяца назад
Сегодня нужно всем дарить свою любовь, хотя бы сегодня
ну и завтра, понятное дело
$ Тигер $ Просветленный (27853) 3 месяца назад
Или это дети, или те развитие которых затормозилось на 15 летнем возрасте.
Лёха ТанкистМудрец (15648) 3 месяца назад
Это ты алень затормозился, потому так и не стал мужчиной. Можешь опять удалить мой коммент, это все равно ничего не изменит.
$ Тигер $ Просветленный (27853) Лёха Танкист, я не удалял. Глупенький ты Лоха. Это модератор за твоё хамство удалил и меня не спрашивал. Ты же по человечески с трудом разговариваешь.
MILOTA Мыслитель (5409) 3 месяца назад
это защитная реакция , если я не могу значит то , что могут другие надо высмеять
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202364) 3 месяца назад
Потому что им проще высмеивать других. Сами они не созданы для семьи и отношений.
Так считают все шлюхи или только те, что здесь модерируют?))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202364) Лёха Танкист, ты очередное доказательство моих слов как раз.
А.Б. Искусственный Интеллект (188085) 3 месяца назад
Возможно они выросли в семье тирана и для них это норм.
п Оракул (66216) 3 месяца назад
Не всем дано нравиться женщинам, возможно им надо титанические усилия приложить, чтобы чего- то добиться и они думают у всех так, а признаться себе, что ты просто быдло или глуповат или еще что в нем не так, вряд ли кто захочет, проще опустить тех, кто умеет женщинам нравиться и любит делать их счастливыми
О, ещё один лошок Алёне подобный свою алень песню запел. Да, не было бы вас лохопедов, то все шлюхами пришлось бы повеситься, а так они водят из вас свой алени хоровод!))
п Оракул (66216) Лёха Танкист, ну что легче стало?
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 3 месяца назад
И примера в их семье положительного не было , возможно отца не было или он был отрицательным примером
UFO Мыслитель (6368) 3 месяца назад
Число разводов превысило число браков, 80% по инициативе женщин, ну что сказать дарите дальше свою заботу пока вас не кинули)) среди знакомых много семейных, живут по 10-20 лет в браке, я вижу эти отношения внутри, я так жить не хочу, нет там любви, особенно к мужчине, везде в этих отношениях выигрывают только женщины.
Это местной алень. Он думает что он очень благородный. Лошара, ничего уже не поделаешь))
Dreamy Искусственный Интеллект (137871) 3 месяца назад
Слушай, как ты имеешь право сидеть на работе пока твою жену епут во все щели, и она рожает тебе ребенка от чужого мужика, так и остальные люди имеют право поржать над тобой. Мы живем в свободной стране, относительно)
Лучше быть временным холостяком, чем вечным аленем.
Котэич (Котя)Мудрец (15117) 3 месяца назад
*)))
Владимир. Гуру (4232) 3 месяца назад
По этому когда я задаю вопрос про отношения , то сразу пишу что жду ответа от Женского пола, ибо тут нормальный сидеть не будет , а есть те кто реально может не шарит в отношениях , не опытен , идет сюда за советом - и получает "ТЫ ЛОШАРА" .
Это обиженки , я их вообще не выслушиваю
БОТАН Просветленный (35765) 3 месяца назад
они абсолютно правильно делают! это современные робингуды, которые борются с повсеместно распространяемыми идеями женского превосходства, феминизма, с женским доминирующим мнением вообще по любым вопросам, естественно с уклоном себе в карман. и вроде как, это же тоже антисемейно? но авторы критикующие, по их мнению "недомужчин", совершенно не осуждают НедоЖенщин, которые не меньше подрывают основы надёжности и стабильности в семье. это парадокс, объяснение коему кроется скорее в том, что они просто симпатизируют женскому произволу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162569) 3 месяца назад
МД в самом стремном его проявлении )))
Я тебе ещё один интересный пример их гневных высвистов могу показать: https://otvet.mail.ru/question/233094562
Да им просто бабы не дают, вот и всё))
Да и хер с ними - таким всё равно лучше не размножаться.
Ivan Sviridov Просветленный (45871) 3 месяца назад
я никому не потакаю. семья есть. просто у меня был широчайший выбор, поэтому сварливая и капризная жена мне просто не нужна. что-то не нравится или будет мне скандалы устраивать - на выход, там очередь стоит.
Котэич (Котя)Мудрец (15117) 3 месяца назад
Ничойсе*)
Ivan Sviridov Просветленный (45871) Котэич (Котя), описал что есть (вернее, было в молодости).
пОракул (66216) 3 месяца назад
ну так и у красивой женщины очередь стоит, такого как ты тоже будет терпеть только убогая
Ivan Sviridov Просветленный (45871) Мои советы вам помогут, но это не точно), нет. влюбился в нее с первого взгляда, она очень красивая. и кроткая при этом, заботливая, ласковая, хозяйственная, у нее никогда не "болит голова", готовит отлично и куча других достоинств. и болтает мало, к счастью. недостатки тоже есть, но их перечислять не буду.
Злата Ветрова Оракул (61430) 3 месяца назад
слабые духом всегда унижают и обесценивают достижения сильных, больше они ничего не могут
Чё Искусственный Интеллект (303411) 3 месяца назад
" потакает женским капризам, как и должен делать Мужчина" - ясно, очередной поехавший поёт оду великой дырке. Очень интересно, очень свежо, идите на йух.
Мария Антуанетта Просветленный (34178) 3 месяца назад
С такими мужиками быть нужно иметь терпение и железные нервы и крепкие яйца меж ног
Серж Серж Оракул (66784) 3 месяца назад
Ну нравится тебе быть аленем и баборабом, будь им. Всем пофиг.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185807) 3 месяца назад
Да не заморачивайтесь вы так сильно. Это только мнение. Одно из многих.
"Ответы" - это больше развлекательный проект. Развлекаются так люди. Ну... как умеют.
Похожие вопросы