Как ответить продавцу на Авито..?
Утром я написал продавцу на Авито, что хочу заказать Авито доставкой у него товар. Мы с ним договорились, я оформил и оплатил заказ и он сказал что отправит посылку после обеда. Спустя пару часов мне он пишет сообщение, что отправил заказ, сообщение я видел в фоновом режиме, в само приложение я не заходил и не открывал его сообщение. Вот сейчас сижу думаю что ему ответить. как придумаю ответ так сразу зайду в приложение Авито и напишу ему ответ.
Подскажите как можно ответить?
Ну у меня есть вариант типо "спасибо". Только незнаю а за что спасибо? Просто я не хочу молчать в ответ, надо что-то ему ответить.
Информацию принял. Жду товар.
ну напиши, что увидел и ждешь... Ты же не в любви изъясняешься.
Хорошо или OK, то есть ты удовлетворён его отправкой и спокоен.
Дождись посылки, потом ответишь