Холодильника неисправность как устранить?

(НЕ)ЗНАЙКА Ученик (150), на голосовании 9 месяцев назад
Холодильник Стинол rf s 345 стоял несколько лет с выключеным верхом. Сейчас, если включить верхняя камерв не холодит. Ремонтировать? Купить новый? Этот продать?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204597) 10 месяцев назад
Отключить его , перевернуть вверх дном на сутки, потом обратно перевернуть и включить, при условии что компрессор запускается
АлександрМудрец (14177) 10 месяцев назад
И выкинуть после таких манипуляций
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204597) Александр, Бывает и оживают, выкидывать точно не надо, для него это не навредит.
А как это поможет?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204597) Александр, Хладоген перетечет
Ахахахаааа)))))))
Профессор Лебединский Оракул (94647) 10 месяцев назад
Этот продать? За шапку сухарей и то не купят .