Монитор ЛОС "no signal"
Мы купили компьютер 3-4 год назад, и оставили его уголь дома, и пылился в коробке, пакетики (не помню как называется) и вот достались системный блок, монитор , поставил на стол и подключили все нужные кабеля

И включаем монитор, но и конечно он сразу не выдал изображение по типу no signal, силой черный кабель тыкал (питание) и не получилось и оставил его пылится , денёк проходит и он заработал, и потом выдает текст "no signal" сколько переставил кабель синий VGA то не получилось.
Батарейку биоса поменяй.
а проблема точно в мониторе?