Как забрать посылку с почты товара озон если доставили из за рубежа и заказывал не я а моя сестра на свое имя??

данил шаров Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Как забрать посылку с почты товара озон если доставили из за рубежа и заказывал не я а моя сестра на свое имя?
Она в другом городе по этому заказала с озона мне подарок он поехал на почту?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73626) 1 год назад
основное - кто ПОЛУЧАТЕЛЬ!
кто заказывал и оплачивал, это другой вопрос и при выдаче товара он не рассматривается.
Юрий Просветленный (20329) 1 год назад
Скажи спасибо сестре.
Теперь пусть сама приезжает и забирает...
Если по коду - тогда хоть "Вася Семипупкин" пусть забирает.
А раз на её имя, значит она и получать должна, по своему паспорту
. Искусственный Интеллект (432209) 1 год назад
а сестра что? без рук без ног? я заказала телефон на озоне из китая. на почте его получала моя мама со своим и моим паспортом. потому что я инвалид
Екатерина Дронова Просветленный (44013) 1 год назад
У тебя и у нее есть приложение почты и электронные подписи?тогда оба в приложении подключайте опцию электронная доверенность.И пусть она на тебя ее оформит.Придешь и получишь без вопросов.
Игорь Иванов Просветленный (41060) 1 год назад
Пусть сделает скрин QR-кода и передаст тебе.