Бывают ли такие светильники, как в фильме Бугимен 2023, и если да, то где такой купить?
Иван Карпенко
(234),
на голосовании
9 месяцев назад
Не знаю смотрели ли вы фильм Бугимен 2023, но там у девочки был светильник или ночник (не уверен, как правильно это назвать) в форме шара, который она носила с собой. В фильме показывали, что его можно включать и выключать, а также без вреда катать по полу. По материалу он вроде как пластиковый. Вопрос, бывают ли такие на самом деле и где такой можно купить? А точнее, как такая вещь называется, ведь если правильно задать вопрос, что ты идешь, то сможешь и сам найти)