Ого... Британцы с JSfiddle всё же поменяли гнев на милость и открыли доступ из России? Чё это они так милосердны стали?

Celtic Hammer Мудрец (16453), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82071) 10 месяцев назад
Его могли и ркн блокировать, как например подавляющее большинство украинских ресурсов, которых нет в списке запрещенных или в реестре заблокированных ркн.
Ну и как бы, у него 2 хорошие альтернативы, это не такая потеря, что было жалко
Celtic HammerМудрец (16453) 10 месяцев назад
Хорошие альтернативы искал и не нашел. Это кто таковы?
Петр Алексеевич Оракул (82071) Celtic Hammer, codepen для простых демок и codesandbox для какого-нибудь реакт проекта с множеством сторонних либ
Александр Искусственный Интеллект (301592) 10 месяцев назад
вы бредите... британцы никогда там ничего не делают