Как работают облачные сейвы в Epic games

ЖогАЛ Профи (979), на голосовании 1 год назад
Есть игра Saints Row 2022 года. У игры есть облачные сохранения, но они никак не сейвятся и не загружаются в их облако. Галочка в настройках эпика стоит.
Голосование за лучший ответ
Chelovek Chelovek Мастер (1173) 1 год назад
Облачные сохранения в Epic Games Store обеспечивают автоматическое резервное копирование и восстановление данных игр, поддерживающих эту функцию. Вот как это работает:
  1. Ваш игровой прогресс сохраняется на серверах Epic Games.
  2. При запуске игры ваш прогресс автоматически загружается из облака.
  3. Если вы измените какие-либо данные сохранения на своем компьютере, они будут синхронизированы с облаком.
  4. Если вы играете в ту же игру на другом устройстве, ваш прогресс будет автоматически загружен из облака Epic Games.
ЖогАЛПрофи (979) 1 год назад
К сожалению так не работает