Sql.Даны две таблицы: sotrudnik, otdel необходимо сформировать запрос, который выдаст фамилии сотрудников по отделам

nikneym Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
Выберите ответ:
a. Select fam, name from Sotrudnik s, Otdel o where o.kod_id=s.kod_otdel order by name
b. Select fam, name from Sotrudnik, Otdel where kod_ID =kod_otdel into table name
c. Select fam,name from Sotrudnik, Otdel where kod_id=kod_otdel into table name
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (5091) 3 месяца назад
a. Select fam, name from Sotrudnik s, Otdel o where o.kod_id=s.kod_otdela order by name