Не могу установить библиотеку на python!

Тигра Знаток (374), на голосовании 9 месяцев назад
когда я пишу "pip install NumPy" он пишет следующее:
Could not fetch URL There was a problem confirming the ssl certificate: HTTPSConnectionPool(host='адрес pypi', port=443): Max retries exceeded with url: /simple/numpy/ (Caused by SSLError(SSLCertVerificationError(1, '[SSL: CERTIFICATE_VERIFY_FAILED] certificate verify failed: self-signed certificate in certificate chain (_ssl.c:1000)'))) - skipping
ERROR: Could not find a version that satisfies the requirement NumPy (from versions: none)
ERROR: No matching distribution found for NumPy
Could not fetch URL (адрес pypi): There was a problem confirming the ssl certificate: HTTPSConnectionPool(host=(адрес pypi), port=443): Max retries exceeded with url: /simple/pip/ (Caused by SSLError(SSLCertVerificationError(1, '[SSL: CERTIFICATE_VERIFY_FAILED] certificate verify failed: self-signed certificate in certificate chain (_ssl.c:1000)'))) - skipping
Весь интернет обыскал не пойму что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) 10 месяцев назад
надо вот так писать pip install numpy а не NumPy
ТиграЗнаток (374) 10 месяцев назад
это без разницы,не одной другой не могу установить
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) Тигра, какой python?
и снова запустить установку пакета
ТиграЗнаток (374) 10 месяцев назад
не помогает
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) Тигра, попробуй через vpn могу посоветовать бесплатный и быстрый
Алекс Куха Высший разум (461743) 10 месяцев назад
Если искал, выложи то, что не помогло. А то ведь зря, наверно, выложу найденное по щелчку за 5сек
ТиграЗнаток (374) 10 месяцев назад
после этой команды пишет
ERROR: Could not find a version that satisfies the requirement numpy (from versions: none)
ERROR: No matching distribution found for numpy
Алекс Куха Высший разум (461743) Тигра, никогда написанное не обманывало. Значит так и есть