Информационные технологии

Ntldr is missing windows 7.

В комп с win 7 вставили ссд с win 10 чтобы было 2 системы на выбор, а вылезла ошибка ntldr is missing

Выбор диска с помощью Бут меню делать. Что то с загрузчиком намудрили.

Так это не работает. Сначала нужно УСТАНОВИТЬ на новый диск 10 и она увидит диск с установленной 7

А нахрена???

в биосе бут, хард диск выстави приоритет диска, нажми ф10 и энтер или выключи пк отключи один из 2 дисков и влючи пк, и попробуй по очереди

битая винда, ntldr это файл винды