Аниме в котором девушка и парень начинают встречаться с первых серий

Артём Вдовенко Ученик (165), закрыт 1 год назад
Недавно начал искать аниме с жанром романтика, но увидел что в большинстве случаев пара начинает встречаться только в последней серии, а дальше надо искать новое аниме. Хочется посмотреть на то как пара проживает вместе.
Лучший ответ
Neo Просветленный (49886) 1 год назад
Выбирай:

https://shikimori.one/collections/3701-otnosheniya-s-pervyh-seriy

От себя посоветую супер классные сериалы: Золотая пора, Красотка, Это были, Прекрасна как Луна, Унеси меня на Луну
Остальные ответы
___ Мыслитель (6862) 1 год назад
"Так сложно любить отаку", "Алкоголь для супружеской пары"
николай . Мастер (1217) 1 год назад
Хоримия
Унеси меня на Луну
Моя девушка не только милая
николай .Мастер (1217) 1 год назад
торадора ещё вроде подходит, но я так и не смог это посмотреть, так что не уверен
NeoПросветленный (49886) 1 год назад
Дурачек 3 сериал параша для малолеток с ляпами размером со слона
николай . Мастер (1217) Neo, Во первых дурачёк тут только ты. Во вторых я знаю, что этот сериал редкостный калл. В третьих он подходит под запрос автора т.к та мни слова про годноту не было, а было дано точное тз: аниме, где пара отношается с первых серий и под этото критерий оно идеально подходит. В четвёртых откуда ты знаешь, что этот сериал: "параша для малолеток с ляпами размером со слона" если ты его не смотрел, а если смотрел значит по твоим словам ты малолетка, любящая парашу?