Вы можете скачать JLink вместе с JDK, включенным в Java 17, с официального веб-сайта Oracle или с использованием пакетного менеджера, такого как SDKMAN или Homebrew. Это предоставит вам полный комплект инструментария для разработки на Java 17, включая JLink.
Скачать через официальный веб-сайт Oracle:
Посетите веб-сайт Oracle (
https://www.oracle.com/java/technologies/javase-jdk17-downloads.html ) и выберите необходимый пакет JDK для своей операционной системы. После скачивания и установки, вы получите JLink вместе с JDK.
С помощью SDKMAN:
Если у вас установлен SDKMAN, вы можете установить JDK 17 вместе с JLink следующей командой в терминале:
sdk install java 17.0.0.j9-adpt
Через Homebrew (для пользователей macOS):
Если у вас установлен Homebrew, вы можете установить JDK 17 следующей командой в терминале:
brew install openjdk@17
Пожалуйста, убедитесь, что соблюдаете все лицензионные требования при скачивании и использовании JDK и JLink.