Как убрать эту полоску на виндовс 11.

Илья Шишкин Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Эта полоска появляется,когда разворачиваешь приложение на полный экран,причем во всех приложениях : браузер,настройки, лаунчеры и т.д. Единственно этого нету при просмотре видео на полный экран и в играх. Помогите убрать это.
Голосование за лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33520) 1 год назад
вероятно всего у тебя неверное отображение панели задач, открепи её и проверь. универсальных способов фиксов нет, к тому если не знать что не так
АлексГуру (4859) 1 год назад
Это ее верное положение, заданное системой
Алекс Гуру (4859) 1 год назад
Разрыв между приложениями и панелью - это системное неизменяемое.
Хотя можно попробовать вернуться к системным интерфейсу и системному браузеру, мне самому было лень что-то менять лаунчерами, кастомизациями и тем российским софтом, который больше чем доя коммерческий (я по уму с логикой почти аут, и мне так удобно обходиться без всего лишнего, хотя бы без того, чего нет в системе и не нужно пк), и у меня данный разрыв между приложениями и панелью хотя бы не такой широкий, как у тебя