В каком порядке смотреть аниме мастер меча онлайн?

- Ученик (89), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 7 месяцев назад
Приведу хронологию с указанием оригинального и русского названий.

_
Sword Art Online / Мастера меча онлайн, сериал, 25 серий

Sword Art Online: Sword Art Offline / Мастера меча онлайн: Мастера меча оффлайн, 9 спешиалов по 11 минут

Sword Art Online: Extra Edition / Мастера меча онлайн: Дополнительное издание, 1 спешиал, 1 час 41 минута

Sword Art Online: Sword Art Offline - Extra Edition / Мастера меча онлайн: Мастера меча офлайн - Дополнительное издание, 1 спешиал, 13 минут

Sword Art Online II / Мастера меча онлайн II, сериал, 24 серии

Sword Art Online II: Debriefing / Мастера меча онлайн II: Расследование, 1 спешиал, 24 минуты

Sword Art Online II: Sword Art Offline II / Мастера меча онлайн: Мастера меча оффлайн 2, 9 спешиалов по 12 минут

Sword Art Online Movie: Ordinal Scale / Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг, фильм

Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online / Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля», сериал, 12 серий

Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online II / Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» 2 - в анонсе

Sword Art Online: Alicization / Мастера Меча Онлайн: Алисизация, сериал, 24 серии

Sword Art Online: Alicization - War of Underworld / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье, сериал 12 серий

Sword Art Online: Alicization - War of Underworld 2nd Season / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье 2, сериал, 11 серий

-Sword Art Online: Progressive Movie - Hoshi Naki Yoru no Aria / Мастера Меча Онлайн: Прогрессив - Ария в беззвёздной ночи, фильм.
-Sword Art Online: Progressive Movie - Kuraki Yuuyami no Scherzo / Мастера Меча Онлайн: Прогрессив - Скерцо глубокой ночи, фильм.
Эти два фильма более детально раскрывают события, проходящие в первых двух томах оригинальной истории. То есть, эти фильмы больше связаны с 1 сезоном аниме. Но нет ничего страшного в том, чтобы посмотреть их в конце всего...

Sword Art Online (Original Movie) / Мастера Меча Онлайн. Фильм - в анонсе, подробности не известны.

__
А вот то, что в ответе до меня, я писала тут https://otvet.mail.ru/question/222841352 3 года назад. И вопрос там был другой...

Остальные ответы
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀ Профи (652) 7 месяцев назад
Тут всё просто. Смотрите дальше в порядке выхода.

---Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» - 12 серий.
---Мастера Меча Онлайн: Алисизация - 24 серии.
---Sword Art Online: Alicization - War of Underworld / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье - 12 серий.
---Sword Art Online: Alicization - War of Underworld 2nd Season / Мастера Меча Онлайн: Алисизация - Война в Подмирье 2 - 11 серий.
Тёмный Лис Просветленный (38277) 7 месяцев назад
Мастера меча онлайн 1 сезон
Мастера меча онлайн 2 сезон
Мастера меча онлайн Порядковый ранг
Мастера меча онлайн 3 сезон Алисизация ( с войнами там под мирей 1 и 2 но для меня это чисто один 3 сезон)
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи
Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Скерцо глубокой ночи

ПС 1 пропустил Мастера меча онлайн спецвыпуск пропустил тк это пересказ 1 сезона. Те его можно смотреть после 1 сезона, но думаю не стоит.
2 Мастера меча онлайн Альтернативная призрачная пуля. Тк там сюжет от отдельного автора, но смотреть можно после 2 сезона.