Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы - лидеры
У чихуахуа белое в носу что это?
1 ставка
Кошка на фоне ХПН 3-4 стадии стало гадить где попало. Что делать?
1 ставка
Покраснел глаз у немецкой овчарки .Чем можно промыть ?
1 ставка
•••
какова продолжительность жизни крыс?
Пользователь удален
(105), закрыт
12 лет назад
дядя Ваня
12 лет назад
3 года
VaDiM
12 лет назад
до 5 лет
DiamonD Girl
12 лет назад
Живут до самой смерти!!!
Лана Эль
12 лет назад
Живет, гадина, пока ее не грохнешь.
ИринАнгелочек
12 лет назад
Я думаю что это зависит от бытовых условий! А так я думаю что лел 5!
ПУПСа
12 лет назад
Я по гороскопу крыса - продолжительность жизни - неограниченна(пока лопатоу по голове не прилетит)
dmitry k
12 лет назад
мудрая крыса может прожить и 9 лет, тупую обязательно сожрет кошка, или провалится в вентиляцию, и долго она не проживет., мою крысу залюбила собака, в смысле зализала, большие чувства видимо.
wienc@list.ru
12 лет назад
Если очень повезет - 3 года.
aliona
12 лет назад
y menia bili 2 dekorotivnie kriski s odnoj v veterenarky xodila s kazali 4to eto ne le4itsia i voob6e ona staraja tak kak kriski jivyt v ly46em sly4ae 2 goda
**
12 лет назад
В среднем около 2-х лет... +/- 0,5 лет
Юлия
12 лет назад
В среднем 3 года.Но есть и долгожители живущие до 5 лет.
Пользователь удален
12 лет назад
2,5 - 3 года - это нормально для декоративных крыс, главное за ней правильно ухаживать (рекомендаций по этому вопросу масса, достаточно в любом поисковике ввести "крыса декоративная" и полазить по сайтам).
magnuna!
12 лет назад
максимум 3 года.
как раз, только привыкнешь, а она ласты склеит!
UNESCO
12 лет назад
Когда наша любимица и умница Машка стала болеть, мы обратились в ветлечебницу - там обЪяснили, что декоративные крысы не могут жить долго,т.к. как правило рождены от близких родственников. Нашей было 3 года - сказали,что это предел.