бензопила Штиль 180

владимир борисов Знаток (272), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Нигде не могу найти как работает вставка воздушного фильтра штиль 180? Объясните пожалуйста неграмотному
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38031) 10 месяцев назад
Она если работает, то работает. Не вникай, что б не портить.. А не работает, так сдай в сервис
Татьяна Медведева Мыслитель (5432) 10 месяцев назад
Посмотри как в пылесосе-там есть фильтр и дополнительная пластина нетканки -выполняющая свойства дополнительного фильтра.Это защита "От дурака" -меняем фильтр - как не знаю -но она защитит от "неадекватных "действий,и в цилиндры не попадет мусор.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700420) 10 месяцев назад
он не про то там горловина фланец
Николай Николаевич Просветленный (32871) 10 месяцев назад
Вопрос не совсем понятен. Вы про беленькую хрень между карбюратором и цилиндром ?
владимир борисовЗнаток (272) 10 месяцев назад
Нет, В центре корпуса воздушного фильтра есть круглое отверстие, по которому воздух поступает в карбюратор, а в него вставляется вставка
Николай Николаевич Просветленный (32871) владимир борисов, Лень искать правильное название. Но без этой штуки . Работать не будет. Как работает Не интересовался и не интересуюсь.