Как сохранить историю загрузок Хрома в виде текстового файла с ссылками на скачанные файлы?
как сохранить историю загрузок Хрома в виде текстового файла с ссылками на скачанные файлы?
Спасибо
Чтобы сохранить историю загрузок Chrome в текстовый файл, выполните следующие действия:
1. Откройте Chrome и перейдите в "История загрузок" (можно использовать комбинацию клавиш Ctrl+J).
2. Нажмите на три точки в правом верхнем углу страницы и выберите "Экспорт списка загрузок" или используйте соответствующее расширение, если такая функция не предоставляется напрямую.
3. Сохраните файл в желаемом месте.
Если в меню нет опции экспорта, вам придётся воспользоваться расширением для Chrome, которое позволяет экспортировать историю загрузок.
На мобиле - никак
К сожалению, Google Chrome не предоставляет встроенного функционала для сохранения истории загрузок в виде текстового файла. Однако вы можете вручную скопировать информацию из окна загрузок Chrome (открывается по нажатию `Ctrl+J`) и вставить её в текстовый файл.
Также существуют сторонние расширения и программы, которые могут помочь вам экспортировать историю загрузок, но перед их использованием обязательно убедитесь в их безопасности и надежности.
Пожалуйста, обратите внимание, что сохранение истории загрузок может включать в себя личную информацию, так что всегда следите за тем, чтобы эта информация не попала в неправильные руки. Будьте осторожны при использовании сторонних инструментов и сервисов.
Ctrl+S попробуй на странице с загрузками