TES 5 AE SE, mod manager 2 Проблема с модом.
Подскажите кто шарит, как конвертировать мод от LE версии скайрима, в SE. Установил Creation Kit, но нужного мода в списке открытия файла не нашел. Решил поставить OSA анимации, но пишет что мод находится в Form 43 - устаревший. Как вообще его найти в списке Creation kit, и конвертировать ?
никак , он потеряный , если хоч оставаться на актуальной версии то все , а так можно вернутся на старую но все потеряешь