Проблема с управлением (курсор сам по себе двигается) Standoff2 на пк (LD player)

Добрый вечер! У меня поставлена такая проблема, при прицеливании, то есть в зуме с AWP или m16 у меня курсор сам по себе сдвигается с места, это сильно бесит, нормально нельзя прицелиться на противника! Помогите что надо сделать? на эмуляторе BlueStacks такого не было, перешел на LDPlayer из за того что BlueStacks выдавал всего 40фпс

Если что средство связи со мной ---- Discord: t1zon

значит сам сенсор очень сильный и чувствительный, пошарься в настройках мыши в windows 10 (если она у тебя стоит)