Как убрать ограничитель с поршня в Майнкрафте?

Way Big Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Поршень в Майнкрафте имеет одно свойство, он не может двигать более 12-ти блоков за раз.
Этот ограничитель можно обойти, если делать двойные поршни, но этот способ занимает много времени, и совсем не компактный, при этом разнообразие доступных механизмов становится меньше.
Я хотел бы убрать этот ограничитель любым доступным способом, будь это моды или команды.
Надеюсь на вашу помощь
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40880) 11 месяцев назад
Piston Push
Добавляет игровое правило /gamerule PistonPushingLimit, в котором можно выставить поршням лимит вплоть до 512 блоков. Думаю, тебе подойдет.