Декоративная крыса чихает
крысеныш 2,5 месяца часто чихает. думала из-за подстилки,сейчас живет на пеленке,скоро кукурузный наполнитель будет. фрукты сейчас убрала,но чих остался. в ветеринарке анализы в норме.купили зиртек по совету вета, капаем но особо чет не помогает.хочу узнать совета,может у кого тоже крыски чихали,по каким причинам?

как часто она у вас чихает? бывает, что крыса чихает в какой-то момент по 5-15 раз подряд. Если это происходит не сильно часто, то все хорошо:)
Лечить, к ветеринару.
К ветеринару!