Время игр
+4Проблема с вылетом приложения Minecraft PE (1.10.0.7) на устройстве ×Realmi 9I× с операционной системой «📱Android 13»
Я хотел бы узнать, почему приложение Майнкрафт версии 1.10.0.7 вылетает на моем устройстве Realmi 9I с операционной системой Android 13. Например, когда я нажимаю на иконку приложения, оно мгновенно выкидывает меня на главный экран телефона. Я был бы благодарен за подробное пошаговое объяснение или видеоинструкцию по решению этой проблемы.
Видеоматериал (Проблема) >
https://youtube.com/shorts/JqxaM38BGyQ?feature=shared
Решил?
Значит старые версии новый андроид не поддерживает