Скачала моды неа Симс 4. Они не открывались ни через какую программу на компьютере.

Алана Тбоева Знаток (446), на голосовании 3 месяца назад
Но я нажала случайно открыть с помощью торента и теперь все файлы что были они открываются через торрент. Как отменить это действие или что можно с этим сделать
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (37551) 4 месяца назад
Откройте «Панель управления» через меню «Пуск».
Выберите «Программы» и затем «Установка и удаление программ».
В верхней части окна выберите «Изменение ассоциаций файла».
В списке программ найдите ту программу, ассоциации которой вы хотите изменить или удалить. Щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Изменить».
В появившемся окне выберите «Знать об этом» или «Не открывать файлы этого типа» для удаления ассоциаций. Если вы хотите изменить ассоциацию, выберите другую программу из списка или щелкните «Обзор» и укажите путь к нужной программе.
Подтвердите изменения, нажав «ОК».