Сон собирать и есть ягоды
Сегодня приснился сон, буд-то я нахожусь в каком-то саду, рву ягоды с кустов и ем. Одни ягоды были красного цвета и похожие по вкусу и виду на клубнику или малину. Другие ягоды были темного цвета и похожие на ежевику. Красные ягоды были сладкие, тёмные немного с кислинкой, но обе показались вкусными и елись с удовольствием.
Красные ягоды это обманутые надежды,Темные с кислинкой это как в песне,сладкой два ведра,а кислой на остальную жизнь.Подумайте
Мне ягоды всегда снятся к слезам, или неприятным новостям
зимой не хватает витаминов, если ты будешь достаточно есть фруктоа и пить витамины. то таких снов будет гораздо меньше..