Прыщи вокруг носа
В моменте менструации опсыпало за три дня подкожными прыщами , сначала ничего не выходило из них , потом я так поняла начали назревать и вышло немного совсем гноя и воды , но так и остались набухшими , прижгла настойкой календулы и намазала Вишневского , щас жду мазь еще либридерм не знаю поможет ли.
До этого было пол года назад акне такого же типо , на лбу , возле бровей , носу и слегка возле рта , но там я вылечила плохим способом , остались постакне , но они уже практически сравнялись с кожей.
Также к слову скажу у меня себорейный дерматит , лечение прекратила гормональными средствами и вроде как ушла в ремисию , может ли он как то на это подействовать?
И что можете посоветовать ( азелики и все возможное уже давно испоробованно , из более популярного , Левомеколь , цинквоя мазь пользуюсь этим так же)
Ретиноевую мазь пробовали? Помогает хорошо от прыщей. У дочки тоже вокруг носа было много, мазь помогла. Но надо прям долго мазать, курсом.