Город Воркута вымирает ? Через какое время это будет город - призрак.

Мирамбек Шаканов Ученик (221), закрыт 1 неделю назад
Город Воркута находится в республике КОМИ
Лучший ответ
Михаил Князев Знаток (469) 4 месяца назад
счет идет уже не на года в скорейшем времени он станет гостом
Мирамбек ШакановУченик (221) 4 месяца назад
В этом столетии города не будет
Остальные ответы
Antonio Оракул (53521) 4 месяца назад
по статистике в городе каждый год уезжает 2000 человек, еще 800 умирают от старости..то есть 2800 в год..Рождаемость низкая..Если нынешнее население города составляет 73138 человек., получается примеро через 26-35 лет город опустеет..
Patriot Мудрец (15057) 4 месяца назад
Если работы нет - город обречён
Мирамбек ШакановУченик (221) 4 месяца назад
Да жаль " столицу мира "
Ёрш Искусственный Интеллект (508266) 4 месяца назад
Как знать... Еще неизвестно, что с климатом будет
Может быть, там как раз станет комфортно по климату
Игорь Ягудин Мыслитель (7921) 4 месяца назад
Когда дела в государстве идут неважно, то отдалённые участки страны запустевают и вымирают, и относительно нормально живёт только столица.
Это правило к любой стране относится, а не только к России.