В 26 без опыта работы из за здороья а реально ли всю жизнь так????

ngffnfgfgfg ytyjtjyjyjytjyt Ученик (67), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Despacito Мыслитель (7334) 10 месяцев назад
Нет канешо, в Беларуси бы ещё налог за тунеядство платил бы))
Mirai_1936Мудрец (19627) 10 месяцев назад
Кстати у меня отец дальнобойщик но его всë равно заставляют платить налог на тунеядство(потому что работает в иностранной компании)
Despacito Мыслитель (7334) Белая ночь, с нашими законами везде обдерут
ngffnfgfgfg ytyjtjyjyjytjytУченик (67) 10 месяцев назад
тут не туниядство
болезнь
разницу отличаете????
Mirai_1936 Мудрец (19627) 10 месяцев назад
Разве что по серьëзной инвалидности
Garpowix Гуру (3427) 10 месяцев назад
да. если получать пенсию по инвалидности и безработице - вполне проживёшь.
но её нет инвалидности
болезнь есть
Garpowix Гуру (3427) ngffnfgfgfg ytyjtjyjyjytjyt, нужно это исправить. с окна можно выпрыгнуть. желательно не головой вниз.
имя фамилия Ученик (88) 10 месяцев назад
Что за болезнь?
из за сердца
врождённый порок
ngffnfgfgfg ytyjtjyjyjytjyt, недолго мучаться осталось
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 10 месяцев назад
А, чего не реально то? Труд - дело добровольное, кто не хочет работать, тот и не работает. Не всем же деньги нужны для жизни, кому-то и содержимого помоек хватает.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147086) 10 месяцев назад
а почему бы нет. так пол России живёт. кто квартиру дедову сдаёт. кто бабкину пенсию проедает. кто металл собирает. кто на пособиях сидит.
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 10 месяцев назад
.Порок сердце и нет инвалидности ,значит вы вполне трудоспособный человек ,может имеете ограничения по профессиям .Сидеть на одном месте и работать не напрягаясь можно .Такие работы есть и после обучения в ВУЗе и без .Если не имеете профессии ,можно обучиться .