Сколько фпс будет в Red Dead Redemption 2 на моем железе в 2к?

Евгений Авакян Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Собрал себе компуктер, купил к нему монитор 2560x1440. Теперь сижу и думаю, стоит ли покупать Rdr2? Или в 2к у меня будет 40фпс?
Вот мое железо:
  1. Rtx3060 8gb (знаю, де#&мо)
  2. Intel core i5 12400f
  3. Ram 16gb 3200 мгц
Голосование за лучший ответ
xdxd Мыслитель (8653) 1 год назад
30 фпс
Евгений Авакян Ученик (125) 1 год назад
Мне не обязательно на ультрах, или это на средних столько будет?
xdxd Мыслитель (8653) Евгений Авакян , на низких
Инспектор Жопидý Оракул (88647) 1 год назад
По данным тестов, которые я нашел, в Red Dead Redemption 2 на RTX 3060 8GB и i5 12400F в разрешении 2560x1440 с максимальными настройками графики можно ожидать от 30 до 60 кадров в секунду, в зависимости от локации и активности. В среднем, в городах и густонаселенных районах fps будет около 30-40, а в открытых пространствах и при спокойной игре fps может достигать 60.

Если вы хотите играть в RDR2 с комфортным fps, вам придется снизить некоторые настройки графики. Например, вы можете снизить разрешение до 1920x1080, отключить антиалиасинг или снизить качество текстур. Также можно включить DLSS, который может значительно повысить fps за счет снижения качества изображения.

В целом, я думаю, что вы сможете играть в RDR2 на вашем железе с приемлемым fps. Однако, если вы хотите получить максимальную производительность и графику, вам придется снизить некоторые настройки.

Вот несколько советов, которые помогут вам повысить fps в RDR2:

* Установите разрешение на 1920x1080. Это самый простой способ повысить fps.
* Отключите антиалиасинг. Антиалиасинг снижает качество изображения, но может значительно повысить нагрузку на видеокарту.
* Снизьте качество текстур. Текстуры не так сильно влияют на графику, как другие настройки.
* Включите DLSS. DLSS — это технология, которая использует искусственный интеллект для повышения разрешения изображения без значительного снижения производительности.
Астольфо Мастер (1058) 1 год назад
xdxdМыслитель (8653) 1 год назад
сказки
Астольфо Мастер (1058) xdxd, наугад
Константин Искусственный Интеллект (131034) 1 год назад
Эта карта не для 2к
xdxdМыслитель (8653) 1 год назад
почему же, 2к в некоторых играх вытянет
Евгений Авакян Ученик (125) 1 год назад
Я знаю, но в некоторых играх все же тянет
Troll Killer Искусственный Интеллект (285687) 1 год назад
Сам написал что гамно.

Red Dead Redemption 2 - это весьма требовательная игра, и производительность в ней будет сильно зависеть от настроек графики и разрешения.

С видеокартой RTX 3060 вы сможете играть на высоких настройках графики в разрешении 1080p (1920x1080) со стабильными 60 FPS. Если вы захотите играть в 1440p (2560x1440) или на максимальных настройках, то количество кадров в секунду может упасть ниже 60, но все равно будет оставаться на достаточно высоком уровне.