Почему коты такте милые?

Дядя Габриэль Ученик (190), на голосовании 1 год назад
В чëм заключается секрет очарования котиков? Я правда не понимаю, почему они такие няшки. Находится рядом с кошкой и не погладить еë – верх самоконтроля.
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (12589) 1 год назад
не знаю, они волшебники наверное
Дядя ГабриэльУченик (190) 1 год назад
Скорее всего, а иначе я не нахожу другого ответа
NIK Просветленный (28989) 1 год назад
Они милые пока маленькие
потом наглая,хитрая рожа)
Оч чёрная кошка Высший разум (456416) 1 год назад
Кроме умного поведения, есть ещё особые пропорции головы присущие кошкам и многим ночным животным. А именно так называемые черты Baby face — детское лицо: большие глаза, высокий лоб маленькие нос и рот. А ещё только кошки изобрели специально для людей язык общения имитирующий звуки детей (мяуканье). Между собой они эти звуки не используют.