Почему коты такте милые?

В чëм заключается секрет очарования котиков? Я правда не понимаю, почему они такие няшки. Находится рядом с кошкой и не погладить еë – верх самоконтроля.

не знаю, они волшебники наверное

они с Марса...

Кроме умного поведения, есть ещё особые пропорции головы присущие кошкам и многим ночным животным. А именно так называемые черты Baby face — детское лицо: большие глаза, высокий лоб маленькие нос и рот. А ещё только кошки изобрели специально для людей язык общения имитирующий звуки детей (мяуканье). Между собой они эти звуки не используют.

Они совсем не курят

потому что