Озвучка аниме поднятие уровня в одиночку

в какой озвучке смотреть аниме поднятие уровня в одиночку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да ну на, его начали выпускать?

Можешь попробовать посмотреть немного в разных озвучках и тогда уже решить какая приятнее, какие моменты по озвучкам:
- «Студийная банда» сделала полный дубляж аниме с хорошим звуком. Полный дубляж, значит что на фоне нет оригинального японского дубляжа

- Amber - профессиональная студия из Санкт-Петербурга. В работе над «Поднятием уровня в одиночку» приняли участия известные актеры, которых ты мог слышать в некоторых сериалах, звук очень качественный. Небольшой минус – более громкий оригинальный дубляж на фоне.

- JAM тихий фоновый оригинальный звук не мешает просмотру, но главный герой слишком спокойный как по мне.

- AniLibria голоса оригинала очень тихие и не мешают просмотру. Ну и ещё хочется сказать, что одна из самых стабильных озвучек, не нужно переживать о том, озвучат ли они 2 и последующие сезоны.

Студийная Банда - без вариантов

Студийная банда - Лучший вариант

Дрим каст по моему клевый будет