Мороз и снег... какой у них запах? Заметили, что утро пахнет... лепестками белых роз?) психология.

Дополнен

Доброе утро!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Далёкий, но похожий на лебедей . Белые розы зимой почему-то ассоциируются с лебединым озером Алтая, где зимуют лебеди ...

Скорее оно пахнет морозной вечностью.

Доброе, Олеся)
Может быть и так) зависит от настроения)

Снег и мороз пахнут свежестью. Без посторонней пыли и грязи) Доброе!)

Лучше беспечный врач, который просто не лечит, чем уверенный шарлатан. В последнем случае у больного просто нет шансов.