Не работают сохранения в Satisfactory

Егор Светляков Ученик (98), на голосовании 12 месяцев назад
Столкнулся с такой проблемой что не работают сохранения в Satisfactory. Игру скачивал с торрента, игра как бы сохраняется, сохранения есть, но когда пробую в них зайти все заново начинается.
Голосование за лучший ответ
Perfect Мыслитель (5346) 1 год назад
Попробуй от имени администратора открыть
Егор СветляковУченик (98) 1 год назад
Не получается, от админа открыть. Получается если запустить без имени администратора.
Мертвец Оракул (67878) 1 год назад
Вероятно защитник винды заблокировал игре доступ к системному диску куда игра делает сохранения. Необходимо дать разрешение.
Егор СветляковУченик (98) 1 год назад
Как это сделать? Купил комп недавно ни понимаю ни чего
Мертвец Оракул (67878) Егор Светляков, Рядом с пуском нажимаешь на лупу - пишешь без кавычек "безопасность Windows" (приложение, а не поиск в интернете) - слева вкладка защита от вирусов и угроз - в середине "журнал защиты" далее ищешь во вкладках "доступ к заблокированным папкам запрещён" где есть название игры в строке процесс, а в строке защищённая папка что-то вроде %userprofile%\Documents - нажимаешь действие и выбираешь разрешить. Для простоты поиска перед этими всеми действиями запусти игру и сделай сохранение.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 1 год назад
Вот несколько шагов по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы устранить проблему с сохранением игры в Satisfactory:

1. Проверьте файлы игры:
- Откройте Steam и перейдите в свою библиотеку.
- Щелкните правой кнопкой мыши на Satisfactory и выберите Свойства.
- Перейдите на вкладку "Локальные файлы", а затем нажмите "Проверить целостность файлов игры".
- Steam проверит файлы игры и заменит все поврежденные или отсутствующие файлы.
- Как только проверка будет завершена, перезапустите игру и проверьте, устранена ли проблема с сохранением игры.

2. Отключите моды:
- Если вы установили какие-либо моды для Satisfactory, попробуйте отключить их и посмотрите, решена ли проблема с сохранением игры.
- Чтобы отключить моды, откройте Steam Workshop и перейдите к списку предметов, на которые вы подписаны.
- Щелкните правой кнопкой мыши на каждом установленном вами моде и выберите Отменить подписку.
- Перезапустите Satisfactory и проверьте, устранена ли проблема с сохранением игры.

3. Проверьте наличие обновлений игры:
- Перейдите на вкладку Обновления и убедитесь, что выбрано Автоматическое обновление.
- Если доступно обновление, Steam автоматически загрузит и установит его.
- Как только обновление будет установлено, перезапустите игру и проверьте, устранена ли проблема с сохранением игры.

4. Удалите сохраненные игры:
- Если ни один из вышеперечисленных шагов не сработает, возможно, вам потребуется удалить существующие сохраненные игры и запустить новую игру.
- Чтобы удалить сохраненные игры, откройте Steam и перейдите в свою библиотеку.
- Щелкните правой кнопкой мыши на "Удовлетворительно" и выберите "Свойства".
- Перейдите на вкладку "Локальные файлы", а затем нажмите "Просмотреть локальные файлы".
- Откройте папку с сохраненными играми и удалите все файлы внутри нее (кроме config).
- Перезапустите Satisfactory и запустите новую игру, чтобы создать новые сохраненные игры.
Доманов Демьян ДомановУченик (201) 11 месяцев назад
он сказал что скачал с торрента, а ты даешь гайд для стимовской версии
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) Доманов Демьян Доманов, ❤️
Kirill Marcov Ученик (189) 10 месяцев назад
У меня тоже такая проблема и решения этой проблемы не помогли
Версия 0.8.3.3 build273254 by Pioneer