Стол письменный Asti 1 (Асти 1) Крафт золотой, 80х75х47,8 см

Tkgomsk Assd Ученик (51), на голосовании 9 месяцев назад

здравствуйте есть подробный гайд как собрать этот стол? уменя есть бумажка но там все на английском
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172476) 10 месяцев назад
Тама и тупому фсе понятно ,как соединить 5 досок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 10 месяцев назад
чёртёж есть таблица с фурнитурой?хоть на китайском всё понятно
почитайте как ставятся эксцентрики и всё