Редирект сайта на WP с таймаутом

DIO Ученик (19), на голосовании 9 месяцев назад
Доброго времени суток всем, уважаемые участники проекта!

Опыта не много в данной сфере, потому и...
Как сделать редирект различными средствами, в т.ч. через .htaccess, я знаю. Но вот, как сделать перенаправление на конкретную специально для этого созданную страницу того же сайта именно с задержкой перенаправления на конкретно определённое время, что-то никак не пойму, хотя и гуглил по этой теме часа два сейчас. Пробовал плагин Redirection, но не увидел там функции для установки задержки перед перебросом на другую страницу ...
А ещё такой момент. Мне нужно, чтобы абсолютно со всех сейчас существующих на сайте страниц, по которым могут зайти из поисковика, был такой редирект на одну конкретную страницу того же сайта (домена). Тут походу по каждой существующей странице писать редирект отдельно что ли...
Подскажите пожалуйста, как реализовать (код).
И да... это временная переадресация.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 10 месяцев назад
у тебя и в правописании-то опыта немного... куда те до вп...
DIOУченик (19) 10 месяцев назад
У тебя, как я вижу, дохрена в правописании, да и вообще, в русском языке, опыта. "куда те...". Туда ме...