Подскажите, Красногорск это Москва?

)*(*)*(*)*( Ученик (168), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vlad P Мыслитель (9319) 4 месяца назад
Это Моск. область (через дорогу от Москвы)
Остальные ответы
Neges Noges!!! Ученик (147) 4 месяца назад
нет это отдельный город
Марина В Искусственный Интеллект (371008) 4 месяца назад
Город Красногорск располагается в центральной части Московской области, вплотную примыкая с северо-запада к столице России (районам Покровское-Стрешнево, Митино и Строгино), на левом берегу реки Москвы (город частично пересекается её левым притоком — рекой Банькой). Площадь города составляет 2565 га.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244574) 4 месяца назад
Подмосковье там фотоаппараты Зенит делали и сосгордума думала
Ёрш Искусственный Интеллект (508112) 4 месяца назад
Это отдельный сам себе город, теперь - столица Подмосковья. Там находятся здания Правительства Московской области, Мособлдумы, там офис Губернатора Подмосковья, и Московский областной суд - Дворец Правосудия
Московские пенсионные надбавки там не действуют
А вот транспортная система Подмосковья связана с Москвой
Так что - нет, это город в Подмосковье, в другом субъекте РФ, не в Москве