Как загрузить Minecraft с Optifine на 1.12.2

Денис Буренков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
murzik2009 Знаток (473) 1 год назад
Скачиваешь TLauncher, и там есть все версии игры вместе с Optifine, forge, fabrick, ForgOptifine.
NierenИскусственный Интеллект (217354) 1 год назад
Зачем предлагать качать эту парашу вирусную?
murzik2009 Знаток (473) Nieren, Я не предлагаю, а отвечаю на вопрос. Т.К я не фанат майнкрафта и не играю в него, я могу ответить на вопрос тем что я знаю а какой выбирать лаунчер решать вам а не мне. Просто это единственный лаунчер который я знаю. потомучто не интересуюсь майнкрафтом
кап кфпа Знаток (490) 1 год назад
Качай tlauncher
cottonfПросветленный (23771) 1 год назад
зачем ему это гов но вирусное?
Михаил Гладышев Гуру (3972) 1 год назад
1) Скачать 1.12.2 майнкрафт
2) Установить на него Forge соответствующей версии
3) Установить Optifine тоже нужной версии
cottonf Просветленный (23771) 1 год назад
llaun.ch или lln4.ru там сразу все доступные версии и модлоадеры