Сделал вот такой сайт, адаптировал его под мобильные устройства

Настоящий Программист Ученик (42), на голосовании 9 месяцев назад
Вот только когда перехожу с телефона по ссылке, то сайт сразу открывается приближённым, почему так происходит и как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (521045) 10 месяцев назад
Перепроверь media-запросы, на что они у тебя там написаны, на реальный размер устройства или на заявленное разрешение экрана
AaacoB AaacМудрец (14204) 10 месяцев назад
все ответы - гуано, кроме 1... кто-то мудрый ему однажды ответил типа" "смени ник, - гуано ты, а не программизд"!
Настоящий ПрограммистУченик (42) 10 месяцев назад
Вот так записываю
Татьяна Шеховцова Высший разум (521045) Настоящий Программист, https://habr.com/ru/companies/paysto/articles/254871/
AaacoB Aaac Мудрец (14204) 10 месяцев назад
смени ник, - гуано ты, а не "программизд"!